Bienvenida

1100 0141 - Westermo Mexico Ventas Precio

Para que Usted pueda recibir una oferta para este producto Westermo - 1100 0141 GSLC10-LX SFP Transceiver Westermo 1 Gbit, Singlemode, 10km, LC, duplex, 1310nm, -40 bis +70°C plazo de entrega y ficha técnica, por favor no dude en contactarnos. Tambien Usted puede pedir cotizacion para otros productos de esta marca. Nosotros mandaremos nuestra oferta con el mejor precio y plazo de entrega con redes de distribución en Mexico .

SÓLO ORIGINAL Y NUEVO PRODUCTO

File NameProduct Name 
Westermo.jpg  Download
There are 1 documents